易彩堂

 网站首页  学院简介  党建工作  本科教学  研究生工作  科研工作  学生工作  人才招聘  校友工作 
当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文
易彩堂邀请码2018级机械类专业分流名单公示
2020-05-13 08:35  

根据《广西大学大类招生专业分流管理办法(2019年修订)》(西大教字[2019]9号)以及广西大学《关于做好2018级大类招生专业分流工作的通知》(教字[2020]13号)的相关规定执行。易彩堂app下载开展了2018级机械类专业分流工作。经审核,同意机械设计制造及其自动化专业分流98人、机械电子工程专业分流185人、车辆工程专业分流53人。现将具体分流名单进行公示,公示时间5个工作日(2020.05.12—2020.05.16),地点:易彩堂邀请码网站主页、机械楼三楼教学办公室321号房公告栏。如有异议请在公示时间内以书面形式报到易彩堂邀请码本科教学办公室(机械楼三楼321号),电话3272111。过期不再受理。


易彩堂邀请码专业分流工作领导小组          

2020.05.11                   




易彩堂邀请码2018级机械类专业分流名单

序号

班级

学号

姓名

拟录专业

录取志愿

备注

1

机械类187

1701300703

陈俊何

车辆工程

第一志愿

1

2

机械类181

1801300111

韦舒怀

车辆工程

第一志愿

2

3

机械类181

1801300118

吴林周

车辆工程

第一志愿

3

4

机械类181

1801300130

詹超颖

车辆工程

第一志愿

4

5

机械类181

1801300146

郭发威

车辆工程

第一志愿

5

6

机械类182

1801300201

杨浩田

车辆工程

第一志愿

6

7

机械类182

1801300204

陈豪杰

车辆工程

第一志愿

7

8

机械类182

1801300207

覃子源

车辆工程

第一志愿

8

9

机械类182

1801300208

王任之

车辆工程

第一志愿

9

10

机械类182

1801300209

谢昌宁

车辆工程

第一志愿

10

11

机械类182

1801300213

石维冰

车辆工程

第一志愿

11

12

机械类182

1801300220

莫兆科

车辆工程

第一志愿

12

13

机械类182

1801300224

赵龙宇

车辆工程

第一志愿

13

14

机械类182

1801300230

黄慧玲

车辆工程

第一志愿

14

15

机械类182

1801300232

李忱

车辆工程

第一志愿

15

16

机械类182

1801300233

赖宇丰

车辆工程

第一志愿

16

17

机械类182

1801300236

陈双逢

车辆工程

第一志愿

17

18

机械类182

1801300238

李日栋

车辆工程

第一志愿

18

19

机械类183

1801300306

王淳

车辆工程

第一志愿

19

20

机械类183

1801300308

杨慧婷

车辆工程

第一志愿

20

21

机械类183

1801300318

郑军

车辆工程

第一志愿

21

22

机械类183

1801300322

胡嘉珂

车辆工程

第一志愿

22

23

机械类183

1801300326

江浚湄

车辆工程

第一志愿

23

24

机械类183

1801300332

唐现富

车辆工程

第一志愿

24

25

机械类183

1801300338

莫奥妮

车辆工程

第一志愿

25

26

机械类183

1801300340

吴超伟

车辆工程

第一志愿

26

27

机械类184

1801300402

夏新和

车辆工程

第一志愿

27

28

机械类184

1801300403

梁泽豪

车辆工程

第一志愿

28

29

机械类184

1801300404

贾鑫

车辆工程

第一志愿

29

30

机械类184

1801300408

原哲宇

车辆工程

第一志愿

30

31

机械类184

1801300410

黄立伟

车辆工程

第一志愿

31

32

机械类184

1801300413

宾纪福

车辆工程

第一志愿

32

33

机械类184

1801300414

陈汉

车辆工程

第一志愿

33

34

机械类184

1801300415

谭天富

车辆工程

第一志愿

34

35

机械类184

1801300441

覃慰

车辆工程

第一志愿

35

36

机械类185

1801300522

黄钢

车辆工程

第一志愿

36

37

机械类185

1801300527

梁希鹏

车辆工程

第一志愿

37

38

机械类185

1801300528

张通海

车辆工程

第一志愿

38

39

机械类185

1801300532

吴庆中

车辆工程

第一志愿

39

40

机械类185

1801300535

韦帮盖

车辆工程

第一志愿

40

41

机械类185

1801300539

胡训烽

车辆工程

第一志愿

41

42

机械类186

1801300605

梁枝响

车辆工程

第一志愿

42

43

机械类186

1801300610

滚明

车辆工程

第一志愿

43

44

机械类186

1801300613

陈涛

车辆工程

第一志愿

44

45

机械类186

1801300644

鞠鹏

车辆工程

第一志愿

45

46

机械类187

1801300717

黄略

车辆工程

第一志愿

46

47

机械类187

1801300721

雷永豪

车辆工程

第一志愿

47

48

机械类187

1801300725

杨正起

车辆工程

第一志愿

48

49

机械类187

1801300727

郭琪

车辆工程

第一志愿

49

50

机械类187

1801300736

杜泽熠

车辆工程

第一志愿

50

51

机械类187

1801300742

李怡强

车辆工程

第一志愿

51

52

机械类185

1701300518

胡光澤

车辆工程

第一志愿

52

53

机械类186

1701300605

罗品辉

车辆工程

第一志愿

53

54

机械类188

1601170214

韦载宁

机械电子工程

第一志愿

1

55

机械类182

1701300213

陈余伟

机械电子工程

机电编入

2

56

机械类184

1701300401

覃亲涵

机械电子工程

机电编入

3

57

机械类184

1701300440

赖和平

机械电子工程

第一志愿

4

58

机械类185

1701300542

梁远毅

机械电子工程

机电编入

5

59

机械类185

1701300548

廖远鹏

机械电子工程

第一志愿

6

60

机械类186

1701300610

李豪

机械电子工程

机电编入

7

61

机械类187

1701300709

张哲宇

机械电子工程

第一志愿

8

62

机械类187

1701300719

王正标

机械电子工程

第一志愿

9

63

机械类181

1801300101

王志斌

机械电子工程

第一志愿

10

64

机械类181

1801300104

吴龙栩

机械电子工程

第一志愿

11

65

机械类181

1801300105

何万龙

机械电子工程

第一志愿

12

66

机械类181

1801300106

岑小乂

机械电子工程

第一志愿

13

67

机械类181

1801300107

梁前登

机械电子工程

第一志愿

14

68

机械类181

1801300113

潘武纯

机械电子工程

第一志愿

15

69

机械类181

1801300114

韦文一

机械电子工程

第一志愿

16

70

机械类181

1801300115

刘童

机械电子工程

第一志愿

17

71

机械类181

1801300116

董成城

机械电子工程

第一志愿

18

72

机械类181

1801300117

李刘靖

机械电子工程

第一志愿

19

73

机械类181

1801300119

花泽隆

机械电子工程

第一志愿

20

74

机械类181

1801300120

黄均宁

机械电子工程

第一志愿

21

75

机械类181

1801300121

秦耀东

机械电子工程

第一志愿

22

76

机械类181

1801300122

付文波

机械电子工程

第一志愿

23

77

机械类181

1801300125

张明超

机械电子工程

第一志愿

24

78

机械类181

1801300127

刘秋燕

机械电子工程

第一志愿

25

79

机械类181

1801300128

李季村

机械电子工程

第一志愿

26

80

机械类181

1801300129

吴显锦

机械电子工程

第一志愿

27

81

机械类181

1801300131

李金阳

机械电子工程

第一志愿

28

82

机械类181

1801300132

杨杰鹏

机械电子工程

第一志愿

29

83

机械类181

1801300133

黄荣稳

机械电子工程

第一志愿

30

84

机械类181

1801300134

马川富

机械电子工程

第一志愿

31

85

机械类181

1801300135

陈皇志

机械电子工程

第一志愿

32

86

机械类181

1801300136

刘露生

机械电子工程

第一志愿

33

87

机械类181

1801300137

胡冯翔

机械电子工程

第一志愿

34

88

机械类181

1801300138

钟光进

机械电子工程

第一志愿

35

89

机械类181

1801300139

熊镐楠

机械电子工程

第一志愿

36

90

机械类181

1801300140

谢世权

机械电子工程

第一志愿

37

91

机械类181

1801300141

李冬园

机械电子工程

第一志愿

38

92

机械类181

1801300142

余桂安

机械电子工程

第一志愿

39

93

机械类181

1801300144

农张华

机械电子工程

第一志愿

40

94

机械类182

1801300202

李奇洋

机械电子工程

第一志愿

41

95

机械类182

1801300203

俞星河

机械电子工程

第一志愿

42

96

机械类182

1801300205

潘广升

机械电子工程

第一志愿

43

97

机械类182

1801300206

陈文萍

机械电子工程

第一志愿

44

98

机械类182

1801300212

王君丹

机械电子工程

第一志愿

45

99

机械类182

1801300214

熊斯凯

机械电子工程

第一志愿

46

100

机械类182

1801300215

农大洪

机械电子工程

第一志愿

47

101

机械类182

1801300216

孔译影

机械电子工程

第一志愿

48

102

机械类182

1801300217

李希明

机械电子工程

第一志愿

49

103

机械类182

1801300218

李恒强

机械电子工程

第一志愿

50

104

机械类182

1801300219

陈晓希

机械电子工程

第一志愿

51

105

机械类182

1801300221

卢茂隆

机械电子工程

第一志愿

52

106

机械类182

1801300223

李轩和

机械电子工程

第一志愿

53

107

机械类182

1801300225

陈祥伟

机械电子工程

第一志愿

54

108

机械类182

1801300228

黄宇琛

机械电子工程

第一志愿

55

109

机械类182

1801300229

梁美晨

机械电子工程

第一志愿

56

110

机械类182

1801300231

魏玉骞

机械电子工程

第一志愿

57

111

机械类182

1801300234

余泽誉

机械电子工程

第一志愿

58

112

机械类182

1801300235

夏顺安

机械电子工程

第一志愿

59

113

机械类182

1801300239

青式威

机械电子工程

第一志愿

60

114

机械类182

1801300240

张子乐

机械电子工程

第一志愿

61

115

机械类182

1801300244

周壮鑫

机械电子工程

第一志愿

62

116

机械类182

1801300246

孟日斌

机械电子工程

第一志愿

63

117

机械类183

1801300301

孙尹同

机械电子工程

第一志愿

64

118

机械类183

1801300302

葛茂繁

机械电子工程

第一志愿

65

119

机械类183

1801300303

张顺楠

机械电子工程

第一志愿

66

120

机械类183

1801300307

叶震霆

机械电子工程

第一志愿

67

121

机械类183

1801300309

周深铭

机械电子工程

第一志愿

68

122

机械类183

1801300310

罗思聪

机械电子工程

第一志愿

69

123

机械类183

1801300312

李金林

机械电子工程

第一志愿

70

124

机械类183

1801300313

方浩东

机械电子工程

第一志愿

71

125

机械类183

1801300321

陈科朋

机械电子工程

第一志愿

72

126

机械类183

1801300323

陈寿文

机械电子工程

第一志愿

73

127

机械类183

1801300324

班秋英

机械电子工程

第一志愿

74

128

机械类183

1801300325

李胤萱

机械电子工程

第一志愿

75

129

机械类183

1801300328

许家铭

机械电子工程

第一志愿

76

130

机械类183

1801300329

唐贤琪

机械电子工程

第一志愿

77

131

机械类183

1801300330

梁军朝

机械电子工程

第一志愿

78

132

机械类183

1801300331

冯天博

机械电子工程

第一志愿

79

133

机械类183

1801300333

申家辉

机械电子工程

第一志愿

80

134

机械类183

1801300334

巫兴赤

机械电子工程

第一志愿

81

135

机械类183

1801300335

郑奕浩

机械电子工程

第一志愿

82

136

机械类183

1801300336

赵建淇

机械电子工程

第一志愿

83

137

机械类183

1801300337

谭美军

机械电子工程

第一志愿

84

138

机械类183

1801300341

施汉源

机械电子工程

第一志愿

85

139

机械类183

1801300342

覃洪谋

机械电子工程

第一志愿

86

140

机械类183

1801300344

许伟

机械电子工程

第一志愿

87

141

机械类183

1801300345

孙赵一

机械电子工程

第一志愿

88

142

机械类183

1801300346

吴仪

机械电子工程

第一志愿

89

143

机械类184

1801300401

邓鸿

机械电子工程

第一志愿

90

144

机械类184

1801300406

赵崇珊

机械电子工程

第一志愿

91

145

机械类184

1801300407

蓝海斯

机械电子工程

第一志愿

92

146

机械类184

1801300409

吴舒晗

机械电子工程

第一志愿

93

147

机械类184

1801300416

陈锐

机械电子工程

第一志愿

94

148

机械类184

1801300419

尹海涛

机械电子工程

第一志愿

95

149

机械类184

1801300420

李铭茵

机械电子工程

第一志愿

96

150

机械类184

1801300424

范吉俊

机械电子工程

第一志愿

97

151

机械类184

1801300427

张炳辉

机械电子工程

第一志愿

98

152

机械类184

1801300428

林涛

机械电子工程

第一志愿

99

153

机械类184

1801300436

黄龙生

机械电子工程

第一志愿

100

154

机械类184

1801300437

徐彬坤

机械电子工程

第一志愿

101

155

机械类184

1801300438

磨富军

机械电子工程

第一志愿

102

156

机械类184

1801300439

邓程

机械电子工程

第一志愿

103

157

机械类184

1801300440

李畅标

机械电子工程

第一志愿

104

158

机械类184

1801300442

阳永彬

机械电子工程

第一志愿

105

159

机械类184

1801300443

吴东辉

机械电子工程

第一志愿

106

160

机械类184

1801300444

魏子程

机械电子工程

第一志愿

107

161

机械类184

1801300446

李家希

机械电子工程

第一志愿

108

162

机械类185

1801300501

曾俞智

机械电子工程

第一志愿

109

163

机械类185

1801300502

王波

机械电子工程

第一志愿

110

164

机械类185

1801300503

颜丙晓

机械电子工程

第一志愿

111

165

机械类185

1801300509

黄毅

机械电子工程

第一志愿

112

166

机械类185

1801300511

李飞标

机械电子工程

第一志愿

113

167

机械类185

1801300513

马光猛

机械电子工程

第一志愿

114

168

机械类185

1801300514

宁理健

机械电子工程

第一志愿

115

169

机械类185

1801300515

陆鲜程

机械电子工程

第一志愿

116

170

机械类185

1801300517

陈杰

机械电子工程

第一志愿

117

171

机械类185

1801300519

郭楚新

机械电子工程

第一志愿

118

172

机械类185

1801300521

王浩懿

机械电子工程

第一志愿

119

173

机械类185

1801300523

李世淳

机械电子工程

第一志愿

120

174

机械类185

1801300524

陈炫宏

机械电子工程

第一志愿

121

175

机械类185

1801300525

蔡佳成

机械电子工程

第一志愿

122

176

机械类185

1801300538

韩谨穗

机械电子工程

第一志愿

123

177

机械类185

1801300543

叶文影

机械电子工程

第一志愿

124

178

机械类185

1801300544

高熠

机械电子工程

第一志愿

125

179

机械类185

1801300546

王钊

机械电子工程

第一志愿

126

180

机械类186

1801300611

龙太良

机械电子工程

第一志愿

127

181

机械类186

1801300617

梁少华

机械电子工程

第一志愿

128

182

机械类186

1801300620

刘婷

机械电子工程

第一志愿

129

183

机械类186

1801300621

曾允贵

机械电子工程

第一志愿

130

184

机械类186

1801300624

王泽昊

机械电子工程

第一志愿

131

185

机械类186

1801300628

张志恩

机械电子工程

第一志愿

132

186

机械类186

1801300629

李金玮

机械电子工程

第一志愿

133

187

机械类186

1801300630

黄宇明

机械电子工程

第一志愿

134

188

机械类186

1801300631

凌善

机械电子工程

第一志愿

135

189

机械类186

1801300632

杨萍

机械电子工程

第一志愿

136

190

机械类186

1801300634

梁峰

机械电子工程

第一志愿

137

191

机械类186

1801300636

何熳平

机械电子工程

第一志愿

138

192

机械类186

1801300638

邹能武

机械电子工程

第一志愿

139

193

机械类186

1801300642

韦云上

机械电子工程

第一志愿

140

194

机械类187

1801300703

蔡广博

机械电子工程

第一志愿

141

195

机械类187

1801300705

陈沿蒲

机械电子工程

第一志愿

142

196

机械类187

1801300706

闭永有

机械电子工程

第一志愿

143

197

机械类187

1801300707

龙俊其

机械电子工程

第一志愿

144

198

机械类187

1801300708

孔德乐

机械电子工程

第一志愿

145

199

机械类187

1801300709

曹隆

机械电子工程

第一志愿

146

200

机械类187

1801300711

王明晖

机械电子工程

第一志愿

147

201

机械类187

1801300712

陈培

机械电子工程

第一志愿

148

202

机械类187

1801300713

钟丰广

机械电子工程

第一志愿

149

203

机械类187

1801300714

林玲

机械电子工程

第一志愿

150

204

机械类187

1801300715

李庆祝

机械电子工程

第一志愿

151

205

机械类187

1801300716

杨嘉浩

机械电子工程

第一志愿

152

206

机械类187

1801300719

宋坤

机械电子工程

第一志愿

153

207

机械类187

1801300720

韦文诗

机械电子工程

第一志愿

154

208

机械类187

1801300723

秦鹏

机械电子工程

第一志愿

155

209

机械类187

1801300724

谢树运

机械电子工程

第一志愿

156

210

机械类187

1801300728

汪明

机械电子工程

第一志愿

157

211

机械类187

1801300729

王玉达

机械电子工程

第一志愿

158

212

机械类187

1801300732

韦雅财

机械电子工程

第一志愿

159

213

机械类187

1801300733

黄健战

机械电子工程

第一志愿

160

214

机械类187

1801300734

吴海滨

机械电子工程

第一志愿

161

215

机械类187

1801300735

农生政

机械电子工程

第一志愿

162

216

机械类187

1801300737

苏悦

机械电子工程

第一志愿

163

217

机械类187

1801300739

邓伟奇

机械电子工程

第一志愿

164

218

机械类187

1801300741

刘业新

机械电子工程

第一志愿

165

219

机械类187

1801300744

张惠惠

机械电子工程

第一志愿

166

220

机械类187

1801300745

罗超洋

机械电子工程

第一志愿

167

221

机械类188

1801300804

吴家涛

机械电子工程

第一志愿

168

222

机械类188

1801300812

覃琦金

机械电子工程

第一志愿

169

223

机械类188

1801300813

王澄明

机械电子工程

第一志愿

170

224

机械类188

1801300814

温活辉

机械电子工程

第一志愿

171

225

机械类188

1801300817

胡警卫

机械电子工程

第一志愿

172

226

机械类188

1801300825

卢权光

机械电子工程

第一志愿

173

227

机械类188

1801300826

覃小倍

机械电子工程

第一志愿

174

228

机械类188

1801300828

全嘉民

机械电子工程

第一志愿

175

229

机械类188

1801300829

王新宇

机械电子工程

第一志愿

176

230

机械类188

1801300830

黄锦焕

机械电子工程

第一志愿

177

231

机械类188

1801300831

莫灿凤

机械电子工程

第一志愿

178

232

机械类188

1801300836

柴广

机械电子工程

第一志愿

179

233

机械类188

1801300837

王佳伟

机械电子工程

第一志愿

180

234

机械类188

1801300839

韦煜铭

机械电子工程

第一志愿

181

235

机械类188

1801300841

黄荣弟

机械电子工程

第一志愿

182

236

机械类188

1801300842

黄如克

机械电子工程

第一志愿

183

237

机械类188

1801300844

何堰

机械电子工程

第一志愿

184

238

机械类188

1801300845

陈德信

机械电子工程

第一志愿

185

239

机械类181

1701300139

许一嵘

机械设计制造及其自动化

第一志愿

1

240

机械类187

1701300702

吕建山

机械设计制造及其自动化

第一志愿

2

241

机械类187

1701300708

陈帅全

机械设计制造及其自动化

第一志愿

3

242

机械类187

1701300725

赵煜

机械设计制造及其自动化

机自编入

4

243

机械类187

1701300744

戴海涛

机械设计制造及其自动化

机自编入

5

244

机械类187

1701300746

李强

机械设计制造及其自动化

机自编入

6

245

机械类187

1701300747

许硕祎

机械设计制造及其自动化

机自编入

7

246

机械类181

1801300103

梁柱雄

机械设计制造及其自动化

第一志愿

8

247

机械类181

1801300112

王龙

机械设计制造及其自动化

第一志愿

9

248

机械类181

1801300123

钟豪

机械设计制造及其自动化

华南理工

10

249

机械类181

1801300124

闫怡婷

机械设计制造及其自动化

第一志愿

11

250

机械类181

1801300126

俞思雅

机械设计制造及其自动化

第一志愿

12

251

机械类181

1801300143

王子宁

机械设计制造及其自动化

第一志愿

13

252

机械类181

1801300145

宁钊

机械设计制造及其自动化

第一志愿

14

253

机械类182

1801300211

高瑀池

机械设计制造及其自动化

第一志愿

15

254

机械类182

1801300222

汪震

机械设计制造及其自动化

第一志愿

16

255

机械类182

1801300226

金日熹

机械设计制造及其自动化

第一志愿

17

256

机械类182

1801300227

余榕枝

机械设计制造及其自动化

第一志愿

18

257

机械类182

1801300243

彭永海

机械设计制造及其自动化

第一志愿

19

258

机械类183

1801300304

陈叶阳

机械设计制造及其自动化

第一志愿

20

259

机械类183

1801300314

韦云开

机械设计制造及其自动化

第一志愿

21

260

机械类183

1801300315

苏鑫勃

机械设计制造及其自动化

第一志愿

22

261

机械类183

1801300316

梁涛

机械设计制造及其自动化

第一志愿

23

262

机械类183

1801300319

刘世威

机械设计制造及其自动化

第一志愿

24

263

机械类183

1801300339

陈榆文

机械设计制造及其自动化

华南理工

25

264

机械类183

1801300343

李洪达

机械设计制造及其自动化

第一志愿

26

265

机械类184

1801300411

田琪琳

机械设计制造及其自动化

第一志愿

27

266

机械类184

1801300412

陈嘉通

机械设计制造及其自动化

第一志愿

28

267

机械类184

1801300417

黄永港

机械设计制造及其自动化

第一志愿

29

268

机械类184

1801300418

洪星源

机械设计制造及其自动化

第一志愿

30

269

机械类184

1801300421

谢雨杉

机械设计制造及其自动化

第一志愿

31

270

机械类184

1801300423

何学杨

机械设计制造及其自动化

第一志愿

32

271

机械类184

1801300425

陆添龙

机械设计制造及其自动化

第一志愿

33

272

机械类184

1801300426

冯锦钊

机械设计制造及其自动化

第一志愿

34

273

机械类184

1801300430

施瑞

机械设计制造及其自动化

第一志愿

35

274

机械类184

1801300431

黄永红

机械设计制造及其自动化

第一志愿

36

275

机械类184

1801300432

赖顺安

机械设计制造及其自动化

第一志愿

37

276

机械类185

1801300505

张湘婕

机械设计制造及其自动化

第一志愿

38

277

机械类185

1801300506

钟炳龙

机械设计制造及其自动化

第一志愿

39

278

机械类185

1801300507

庞杰友

机械设计制造及其自动化

第一志愿

40

279

机械类185

1801300510

杨焕钦

机械设计制造及其自动化

第一志愿

41

280

机械类185

1801300512

李恩

机械设计制造及其自动化

第一志愿

42

281

机械类185

1801300518

邬平平

机械设计制造及其自动化

第一志愿

43

282

机械类185

1801300526

梁茵

机械设计制造及其自动化

第一志愿

44

283

机械类185

1801300530

梁家豪

机械设计制造及其自动化

第一志愿

45

284

机械类185

1801300533

黄建鑫

机械设计制造及其自动化

第一志愿

46

285

机械类185

1801300536

沙文翰

机械设计制造及其自动化

第一志愿

47

286

机械类185

1801300537

黄乾育

机械设计制造及其自动化

第一志愿

48

287

机械类185

1801300540

田成龙

机械设计制造及其自动化

第一志愿

49

288

机械类185

1801300541

韦康业

机械设计制造及其自动化

第一志愿

50

289

机械类185

1801300542

韦曾辉

机械设计制造及其自动化

第一志愿

51

290

机械类186

1801300601

石美琦

机械设计制造及其自动化

第一志愿

52

291

机械类186

1801300602

曾佑建

机械设计制造及其自动化

第一志愿

53

292

机械类186

1801300603

文博

机械设计制造及其自动化

第一志愿

54

293

机械类186

1801300604

陆海东

机械设计制造及其自动化

第一志愿

55

294

机械类186

1801300606

蒙文通

机械设计制造及其自动化

第一志愿

56

295

机械类186

1801300608

卢建佳

机械设计制造及其自动化

第一志愿

57

296

机械类186

1801300609

杜嘉源

机械设计制造及其自动化

第一志愿

58

297

机械类186

1801300612

刘世创

机械设计制造及其自动化

第一志愿

59

298

机械类186

1801300615

麦聪

机械设计制造及其自动化

第一志愿

60

299

机械类186

1801300618

孙浩岩

机械设计制造及其自动化

第一志愿

61

300

机械类186

1801300619

韦汉柏

机械设计制造及其自动化

第一志愿

62

301

机械类186

1801300622

罗邦

机械设计制造及其自动化

第一志愿

63

302

机械类186

1801300623

班丽敏

机械设计制造及其自动化

第一志愿

64

303

机械类186

1801300626

陈俊林

机械设计制造及其自动化

第一志愿

65

304

机械类186

1801300627

高铭浩

机械设计制造及其自动化

第一志愿

66

305

机械类186

1801300633

唐诗璧

机械设计制造及其自动化

第一志愿

67

306

机械类186

1801300637

陈磊辉

机械设计制造及其自动化

第一志愿

68

307

机械类186

1801300639

莫举训

机械设计制造及其自动化

第一志愿

69

308

机械类186

1801300640

陈绍科

机械设计制造及其自动化

第一志愿

70

309

机械类186

1801300641

吴艺堂

机械设计制造及其自动化

第一志愿

71

310

机械类186

1801300643

零宇恒

机械设计制造及其自动化

第一志愿

72

311

机械类186

1801300645

张展祎

机械设计制造及其自动化

第一志愿

73

312

机械类186

1801300646

覃垲潇

机械设计制造及其自动化

第一志愿

74

313

机械类187

1801300701

李盛涛

机械设计制造及其自动化

第一志愿

75

314

机械类187

1801300722

胡涛

机械设计制造及其自动化

第一志愿

76

315

机械类187

1801300731

吕超伟

机械设计制造及其自动化

华南理工

77

316

机械类187

1801300740

王健康

机械设计制造及其自动化

第一志愿

78

317

机械类188

1801300801

叶世杰

机械设计制造及其自动化

第一志愿

79

318

机械类188

1801300802

刘寒

机械设计制造及其自动化

第一志愿

80

319

机械类188

1801300803

韦震宇

机械设计制造及其自动化

第一志愿

81

320

机械类188

1801300805

郑维才

机械设计制造及其自动化

第一志愿

82

321

机械类188

1801300806

何子文

机械设计制造及其自动化

第一志愿

83

322

机械类188

1801300807

陶用权

机械设计制造及其自动化

第一志愿

84

323

机械类188

1801300808

陈嘉豪

机械设计制造及其自动化

第一志愿

85

324

机械类188

1801300810

罗善文

机械设计制造及其自动化

第一志愿

86

325

机械类188

1801300816

袁荣良

机械设计制造及其自动化

第一志愿

87

326

机械类188

1801300819

韦依

机械设计制造及其自动化

第一志愿

88

327

机械类188

1801300821

任轩禾

机械设计制造及其自动化

第一志愿

89

328

机械类188

1801300822

周威

机械设计制造及其自动化

第一志愿

90

329

机械类188

1801300823

罗姜浩

机械设计制造及其自动化

第一志愿

91

330

机械类188

1801300824

凌方海

机械设计制造及其自动化

第一志愿

92

331

机械类188

1801300827

莫可康

机械设计制造及其自动化

第一志愿

93

332

机械类188

1801300833

陈清华

机械设计制造及其自动化

第一志愿

94

333

机械类188

1801300834

黄扬辉

机械设计制造及其自动化

第一志愿

95

334

机械类188

1801300835

黄飞宇

机械设计制造及其自动化

第一志愿

96

335

机械类188

1801300840

裴云震

机械设计制造及其自动化

第一志愿

97

336

机械类188

1801300843

刘一臻

机械设计制造及其自动化

第一志愿

98

关闭窗口